Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 21:19   #53
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armen13 Посмотреть сообщение
Пробовал.
Не понравилось, что он не смог отсортировать треки по папкам. %path% - возвращает путь к файлу,
а вот тег чтоб возвращал папку без имени файла не смог отгадать и найти.
Если в Альбом листе указано запускать by directory structure, то он и показывает именно так, как всё лежит в папке с музыкой.
Фубар с наскока не одолеть, особенно если желать чего-то специфического, например "тег чтоб возвращал папку без имени файла",
этого я вообще не понял, хоть и слушаю фубаром четвёртый год. Винампом не пользовался за всё время работы на компьютере (более 10 лет).
Скроллинг, думаю зависит не от сборки или программы, а от того, как тач настроен. У меня не только в плеере плейлист и альбом лист протягиваются
пальцем, но и папки-файлы в любом окне винды. В любом случае предпочитаю не елозить пальцами по тачу ( плёнка, а в авто всё-же пыльно бывает),
горячими клавишами можно ходить как по плейлисту открытому, так и по альбомам в библиотеке.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием