Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 04:47   #278
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Посмотрел ярлык, он обращается прямо по адресу устройства... хз как оно работает, видимо блюсолей мониторит события и при обращении что то делает.
__________________________________________________ ________________

Я тут еще другим вопросом занялся))) Починкой режима полного экрана родного икаровского плеера при проигрывании видео
Долго пытался сростить пот-плеер и икар... все вроде как надо работает, но раздражали некоторые моменты и не давали покоя)))
Вот решил глянуть свежим взглядом на dsplayer. Немного кое чего добавил и все заработало как должно... режим полный экран теперь работает

Если помнишь я как то описывал проблему... запускаем икар, включаем любой видос родным плеером(dsplayer), разворачиваем видео на весь экран, ждем завершения видео и переключения на другой видос, выходим из полного экрана... и все видео на экране плеера больше не разворачивается на весь экран пока не перезапустишь икар(либо нужно свернуть развернуть икар, но это не сильно помогает).

Накарябал маленький плагин для икара))) который решает эту проблему.
В нем две команды одна запускает фикс, вторая закрывает фикс.
Устанавливаем плагин, прописываем две команды в ExecTBL и получаем удовольствие от плеера.
Как освобожусь немного погоняю его на предмет ошибок и выложу на пробу.
Если нужно могу нормальный кодек-пак скинуть(лучше всяких к-лайтов и другой подобной шляподросии).
duzzy вне форума   Ответить с цитированием