Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 01:11   #30
karoziya
Пользователь
 
Аватар для karoziya
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 94
karoziya is on a distinguished road
По умолчанию

Итак продолжаем все не спеша.
Попробовал я переделать рамку, купил пластмассовую линейку, обрезал вдоль, покрасил какой то дурной краской никогда не покупайте фигню , приклеил и получилось очередное унылое *****, но энтузиазм уже пропал так что пока поезжу так, а в дальнейшем наверное обтяну какой нибудь пленкой типа карбон. СМ фото.

Провода однако коллеги лачеттиводы тянут через арку колеса, но видимо я не как все, решил поискать что да где поближе, увидал однако что провода от сигналки идут через резинку около рулевой рейки, попробовал я там просунуть, немного попыхтел и все получилось, даже резать дополнительно ничего не пришлось и все же как то спокойнее когда провода не в "колесе". фото ниже.

Системник, ну тут я тоже долго думал, провода тянуть далеко не охота, а под сиденьем места мало, вот и решил его вкрячит в бардачек, влезло все в притык, основание сдела из толстой фанеры, к ней потом легко пефирию прикручивать. И в общем системника то как такового нет, все без корпуса сидит. Конечно тоскливо без бардачка, но основной причиной было охлаждение, так как туда же дует воздух от кондея (типа пиво в бардачке охлаждать) так что перегревы не страшны, это особенно актуально с моим пассивным охлаждением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ramka.JPG
Просмотров: 894
Размер:	57.7 Кб
ID:	23157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kabel1.JPG
Просмотров: 941
Размер:	86.1 Кб
ID:	23158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kabel2.JPG
Просмотров: 978
Размер:	71.0 Кб
ID:	23159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bardak1.JPG
Просмотров: 638
Размер:	83.8 Кб
ID:	23160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bardak2.JPG
Просмотров: 683
Размер:	80.6 Кб
ID:	23161  

__________________
проект ГикМобиль
karoziya вне форума   Ответить с цитированием