Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 14:46   #3428
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Разобрался с размером окна после выхода из гибернизации, проблема была не столько в сборке, так как у меня было два ярлыка и оба запускали сборку с разными настройками, я так и не понял с чем это связанно, но я удалил все и заново поставил сборку, затем задал минимальный размер окна равный разрешению и размер перестал уходить. Но из этого теперь две другие проблемы вылились, теперь сборка залезает на меню пуск, его не видно, из за чего нельзя свернуть сборку, и вторая более существенна, это бывает при выходе из гибернизации отображается только нижняя строка с конпками, остальное все черное,помогает только перезапуск сборки.

Что хотелось бы видеть в обновлении:
1. выделение в плейлисте уходит и кнопками вверх/вниз нельзя передвигаться по плейлисту, хотелось бы чтобы всегда был активен плейлист, либо после долгого ничего не делания, он активировался, надеюсь понятно объяснил
2. я раньше пользовался osd плагином, он отображал все действия поверх всего как псевдоosd, название песен выводил при переключении и громкость при изменении, не планируете добавить такой плагин? Очень удобно особенно когда фубар свернут в трей
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием