Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 08:58   #3751
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.Б. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дождался я человека. Вроде всё сделал как написано, правда логгирование делал в 3,7,0,10. Поздно вспомнил про 11. А потом времени не было (долго она "кубатурит") Регулировки крутил статично, без заезда, про заезд вроде как не было речи, а для себя так я просто не знаю что они изменяют и как должны проявить себя. Если не сложно, хотелось бы узнать. Ещё один лог, коробку смотрели. С первой на вторую пинается, без пробуксовок. К двигателю так и не подключился, провода не прозванивал, не представилось возможным, плюс ещё вспомнил что был как то микроавтобус дизельный такого же года и с таким же разъёмом. Тоже не подключился к двигателю, но он был совсем хлам, по этому не стал зацикливаться, думал там всё оборвано. В общем если что то не так, или что то ещё понадобится, то постараюсь сделать.
Спасибо за логи, очень помогли. Как уже заметил, наверное, активные тесты работают неправильно. Исправление в версии 3.7.0.12.
Желательно, конечно еще раз все эти действия произвести на машине, чтобы убедиться, что все работает.
Кроме описанных выше действий еще бы надо в таблице реального времени после InfoECU отключить все параметры UNKNOWN.
Кроме этого, думаю надо вернуть машине исходные настройки данных параметров
0046 [№0049] ST T-OFFSET 2,01 /8
0047 [№0050] CL/F RLS LIM 0,3 kgm
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума