Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 13:39   #49
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
Это как так? прям за 20 минут отктроили сцену? вы ведь в курсе, что задержки в фубаре не соответствуют действительности? Вы замеры делали? их можно только относительно использовать, но никак не абсолютно.
kostya можно на ты.

Цитата:
вы ведь в курсе, что задержки в фубаре не соответствуют действительности? Вы замеры делали?
В курсе...не делал.
Делал только задержку в смешении каналов, не по скорости звука, а по растоянию в метрах от ухо, до динамиков
Но даже по дефолту звук как небо и земля.
Я же всегда говорю, что в звуке профан, и мне учится и учится.
Вот и получается 20 мин...хотя на самом деле минуты 3 не больше(с установкой плагинов)...руку уже набил.

P.S kostya подскажи: после установки(плагина) и вывода звука через WASAPI появляются неприятные щелчки, когда я пытаюсь добавить звук, переключить трек и.т.д (фубар встроен в икар как отдельное приложение)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием