Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 21:21   #9
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Женя, пасиба за развернутый ответ!
Еще вопрос - каков бюджет? Интересует естессно ресивер и компрессор. Остальное ерунда. Ну, кроме гудка конечно. Но, гудок тепловозный в нашей стране купить за деньги практически нереально. Гораздо реальнее "пойти на контакт" и тогда его можно получить фактически нахаляву. Были у меня знакомые на тепловозе, не в Москве правда, но какая фиг разница

На счет вибрации компрессора - я так понимаю он у тебя крепится к ресиверу, причем не метталом, а на пластиковых стяжках?
По-хорошему его бы прицепить к двиглу - у того хоть подушки (у тебя же скорее еще и гидравлические) есть. Тогда про компрессор ты просто забудешь

З.Ы. Эх, мнеб этот гудок да вчера в тоннеле, где меня гайцы подло засекли за скорость

Добавлено:
Да, и еще - на какое количество секунд хватает ресивера для работы гудка в "правильном" режиме? Естессно, подразумевается, чо ресивер полностью заправлен, "под завязку".

З.Ы.Ы. Пока пишу один вопрос, сразу еще рождается
Каковы размеры ресивера 8л? Мне показалось, что цилиндр высотой 30 см и диаметром 16-18 см?
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011

Последний раз редактировалось Hamster; 20.10.2006 в 22:14.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием