Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 22:51   #8
YuDDP
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Хонда
Сообщений: 23
YuDDP is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slden Посмотреть сообщение
Устанавливайте планку, сэр. ...
Это как к шумам относиться и что таковыми считать. хом или приборами оценивать...
Планку установить очень просто. Музыка будет воспроизводиться в "боевых" условиях, то есть во время движения автомобиля. Соответственно, при этом будут присутствовать всевозможные внешние шумы: мотор, ветер, шины, внешние звуки. Частично эти звуки гасятся системой активного шумоподавления, но все равно они есть. Вот исходя из данного постулата и установим "планку" - просто музыку 5.1 с компьютера послушать. К тому же я, отнюдь, не аудиофил, но при желании всегда смогу послушать с высоким качеством звук 5.1 от родной системы.
Цитата:
послушать\посмотреть на шинку ВOSE интересно...
Приглашаю...не в полевых же условиях исследовать.
Приеду на перепрошивку GA-NET+. Заодно и BOSE BUS поисследуете... Если в результате родится программно-аппаратный довесок к GA-NET+, то многие хондо/акуровладельцы - Ваши.

Цитата:
С контроллера GA-Net+ внутренними связями в штатную систему.. объявится на 2 пине разъема C усилителя.
Это приятное известие.

Цитата:
Так делать нельзя! Не ставьте этот эксперимент...
OK, не буду. Значит придется оторвать выходы головы от входов усилителя и подать их (выходы головы) на соотв. входы AZ-FM.
А так хотелось не вмешиваться в штатную проводку...

Или есть иной способ? Ничего не резать в штатной проводке между головой и усилителем, как и хотел ранее, подпаять к ней выходы AZ-FM, а вот питание AZ-FM при включенном головном устройстве отключать. И, наоборот, подавать питание на AZ-FM при выключении головы.
Кстати, по-моему неплохая идея. Или я опять каких-то тонкостей не знаю?

Цитата:
Цитата:
... мне понравилась идея (vS) с тремя коммутаторами AZ-FM.
Да, подкупает простотой..высокой степенью готовности..бюджетно.
Именно по причине этих факторов (простота и бюджетность), а также с учетом "планки" я уже купил 3 шт. AZ-FM.
YuDDP вне форума   Ответить с цитированием