Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 00:59   #253
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sirota

Я понял))) до меня дошло что ты хочешь сделать)))... совсем у меня голова туго варит))

Скрипт захвата окна нави немного переделал на свой манер, надо еще некоторые вещи проверить и можно будет пробовать.

По захвату видео с экрана думаю можно попробовать тот же бандикам. В нем достаточно много опций по настройке захвата + есть глобальные хоткеи...


Т.е. если я правильно понял нужно:
1-запустить миникам
2-запустить навигацию
3-запустить например бандикам
4-включить запись экрана
5-заверишить запись экрана при выходе из икара/закрытии экрана

правильно ?

И мне не проверить Блюстак, у меня он не работает из за перелопаченной винды. Но думаю что это не проблема, окна они и в Африке окна.

Работает примерно так...
...
__________________________________________________ __________________________

Хмм... с захватом экрана в видео все не так просто)))
Экран то пишется и то что на нем показано)))... а если ты например уйдешь с экрана миникама с навигацией, например на сборку фубара, то будешь сборку фубара писать .
Тут пока либо пользоваться и писать экран миникама с навигацией, либо писать только миникамом... пока непонятно что делать...
Получается как то не очень удобно... т.е. тебе придется постоянно находится на экране миникама для записи того что ты хочешь...
...

Последний раз редактировалось duzzy; 03.03.2018 в 01:59.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием