Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 14:38   #1170
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Я опять не успеваю за версиями, пробовал соединяться версией JOBDv2.1.0. Выбрал профиль "Протокол NISSAN - двигатель". Во вкладке "Таблица параметров реального времени" Убрал неподдерживаемые пиды (двойное нажатие и скрыть неактивные). Вышел в главное меню, сохранил профиль как "Wingroad". Вышел из программы, зашел обратно - скрытые пиды опять показывает. Убрал опять, сохранил под именем "4" (чтобы было нагляднее, потому-что длинное имя в окне выбора протокола НЕ ВИДНО, может его расширить?). При входе по этому профилю вообще не запускается (смотрел в редакторе, оказались почему-то НЕПРАВИЛЬНО записаны скорость порта (стояла 9600 вместо 10400) и номер ком-порта (указан №2, а я пользуюсь №1). Перед сохранением, эти параметры были выставлены ПРАВИЛЬНО, т.е. я соединялся и все работало.
Читай предыдущие посты и описание версии программы - вопрос уже был, не захламляем ветку...
Также как и на счет InfoECU.txt для ниссана не работает на данный момент - смотреть только в логах!!!
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием