Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 20:58   #163
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

tamOFF Полностью соглашусь с mendisabal и Krysanov!!!
Ты уж извини, за прямоту, но твои слова словно маленький мальчик, который не знает чего хочет, а главное не может придумать ЗАЧЕМ ему это! Вот я просто хочу.... Доча у меня такая....

НО!!!!

Если же ты, действительно решил установить себе CarPC в машину, и ты не просто уверен, а больше, чем уверен, что взявшись за дело, пойдёшь до конца и всё же установишь его, даже если придётся собирать его несколько лет и тратить много денег не только на то что нужно, а и на то, что вовсе не пригодится, или на то, что ты сам же, своими руками, по своей ж ошибке спалишь, или закинешь в дальний угол, и даже не вспомнишь, что когда-то покупал, тратить вагоны времени, отрываясь от семьи, друзей и так далее, ковырятся в проводке машины, как и в ней самой, при этом опять же, благодаря рукам, что-нибудь ломать там..... То никого не слушай, терпи вот такие вот выпады, и иди вперёд к своей цели! А если не готов ко всему этому, то лучше сразу откажись от этой затеи...
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием