Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 01:38   #218
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
у нас такого профиля наврядли есть
Ну наверняка, если по уму собирать, то вот раз и все, не выйдет.
В таких... эээ, изобретениях, кругом подводные камни. Я так понимаю мало кто конденсаторами затаривался, если это так, то будете сильно удивлены. Хорошие(не лучшие) электролиты, стоят немалых денег. Я имею ввиду конденсаторы ELNA. Если будете ставить совсем ширпотреб, получится "не очень". Это конечно на мой слух. Тут вообще все на любителя. Мне понравилось что одноканально, в смысле, что можно собрать моно а остальное побоку))) Хотя в любом случае предпочту дискрет, все эти супер пупер микросхемы, ну не знай как сказать, минимизация что ли(на мой взгляд ухудшаемость).
Все сказанное, естественно ИМХО.

Alex-L
Все хочу спросить и забываю, я так понимаю в собранной конструкции конденсаторы будут расположены горизонтально. Ты их к плате клеил чем? или чисто на пайке держатся?
Удержатся они на плате? или какой бандаж для них сделаешь?
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием