Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 16:39   #27
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

В предверии нового года всех с новым годом! (и ничего личного далее) но когда вот это читаешь сразу (ну по крайнее мере у меня) возникает вопрос а у кого из вас советующих ставить реле оно стоит так все классно объясняете, что кажется у всех, (сразу я не силен в теории) но мне сразу интересно этим(и) (реле) как то нужно управлять это раз (т.е это что кнопка?) второе микросхема в головном выдает так это ватт 30-50 музыки и тут челу захотелось компа он раз кнопку, мне так кажется в следующую какую то долю какого то промежутка времени эта микросхема слегка обалдеет от содеенного может кто попробует на своем? или жалко?
Что бы Вы тут многоуважаемые форумчане не советовали но мое мнение проще сделать AUX тем более там речь шла о кассете, СД, а там еще есть АМ (короче можно разгуляться (ГУ старое т.е. схему 100% можно найти и ткнуть пальцем куда припаять т.е. с ГУ взять линейный выход и собрать ну может быть микшер может то же на реле но здесь линейный выход (по моему даже есть какая то микросхема коммутирующая входа), подать это на УСЬ, хотя из самого то вопроса ТС следует что он скажем мягко так "плавает" в этих вопросах и ему чем легче тем лучше)
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием