Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 00:34   #43
RZNPRB
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2013
Регион: 62
Сообщений: 110
RZNPRB is a jewel in the roughRZNPRB is a jewel in the roughRZNPRB is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Вот в Вашем устройстве и этого нет!!! Неужели думаете что любой купивший сможет сделать настройки через прогер? Да он и чихнуть побоится лишний раз на железку, не говоря уже разобрать и ковыряться там. Мне просто интересно как будут решаться гарантийные вопросы после такой настройки ДСП, если что-то накроется(да тупо чел отвертку уронил на включенный прибор и тд)?

Вы хоть звук через блюпуп слышали? Громкость небось регулируется только со смарта и только по цифре, причем на старых телефонах это не работает.

Почему то меня это не остановило лет 10 назад на написание софта для обработки, а конкретно диджейской проги с эквалайзерами фильтрами и тд. Улавливаете намек...сейчас не 90 и в интернете полно исходников на все это, только время и желание.

ЗЫ. В усилителе BT нафик не нужен!
1. В усилителе есть заводская прошивка, которая позволяет сделать типовые регулировки. Говорить, что этого нет - значит откровенно врать.
Для хорошей акустики большего и не надо, а вот дрянь никакими эквалайзерами-задержками-кроссоверами не исправить!
Не профи ничего править не будет - ему будет достаточно того, что есть, ну а профи все сделает правильно и аккуратно -ему, кстати, пломбу снять - не проблема, так зачем ее вообще ставить?
2. Звук с BT - слышал - с хорошего источника гораздо лучше, чем у большенства слушающего зажатый МР3 на уши Beats Audio.
Кто оценивал качество вашего ПО? Как известно - "свое дерьмо не пахнет!". Про "кучу исходников"... Могу сказать, что foobar имеет серьезные косяки при воспроизведении .flac("шумовые хвосты"), а у VLC - вообще куча проблем с компрессией сигнала. А это достаточно "вылезанные" вещи! "...сейчас не 90 и в интернете полно исходников на все это, только время и желание." Что не наблюдаю большого желания это все исправлять у создателей продукта, видимо из-за отсутствия у них времени.
"ЗЫ. В усилителе BT нафик не нужен!" - есть модель и без оного - Х1. "Кому -поп, кому - попадья, а кому - попова дочка..."
RZNPRB вне форума   Ответить с цитированием