Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 03:00   #356
Tommy_Gun
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 39
Регион: 65
Сообщений: 64
Tommy_Gun is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Если так, попробуйте витые пары, идущие от платы усилителя на плату DSP, совсем отключить. Только промаркируйте сначала, чтобы не спутать. В режиме direct on запуститесь и послушайте снова.
Скорее всего дсп накрылся. Вы до этого кажется писали, что по оптике усилитель подключен. В таком случае звука в директ он вообще не должно было быть. Вобщем, уточните подключение.
Все как описывал ранее: усилитель подключен по оптике. Далее оптика в усилитель саба в багажнике. Прошивку редактировал. Это было давно и я уже не помню, может быть я в настройках что намутил с DSP переключателем и он полностью отключает звук. Копию ее могу найти.
Еще одна закономерность: правый канал начинает "нормально" работать через какое-то время после "прогрева" (такое ощущение). Т.е. стоит послушать на средней громкости пару-тройку треков, слегка хлопнуть по крышке (он как раз под сиденьем водителя) и все ок. Но "нормально" - это размытое понятие... может работать долго, может опять правый канал отвалиться до хлопка.... До того как усь "прогрелся" хоть застучись по нему - работать правый канал не будет.
Я по опыту знаю - сгорел это с концами, а не включение по хлопку.... причем с болячкой такой два усилителя... В общем надежда она такая штука... На выходных достану усь работа по его извлечению занимает много времени) попробую в/у способ.
Tommy_Gun вне форума   Ответить с цитированием