Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 23:47   #4226
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас ничего не могу записать. Монтирую систему в машину, точнее собираю в отдельный модуль (все в один ящик: ДАК+ХАБ+БП+УСИЛОК+комутация). И по этому возник вопрос - требует ли ваш БП дополнительное охлаждение? У меня цифровой усилитель, так я на него еще доп радиатор прикрутил, хотя он сильно и не греется. Как смонтирую запишу свист.
При нагреве до 80-90 градусов будет работать. В замкнутом пластиковом корпусе и без возможности отвода тепла через определенное время , думаю, нагреется сильно, законы физики никто не отменял, при обычной эксплуатации блок чуть теплый. Вердикт - надо пробовать.
По поводу терморезистора - хотелось бы увидеть фото контроллера в хорошем разрешении.
Но фото я вижу, что у вас очень старая версия бп, для ее подключения желательно оставлять аккумулятор, советую заменить ее на последнюю, она получше, напишите в личку.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием