Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 13:34   #1336
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от libvin Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Со свистом не разобрался.На форуме не авторизировался т.к. не было сообщений в ветке,поэтому личку не видел.Да тоже думаю стоит попробывать от аккумулятора,если напряжение не выровняется то буду добавлять витки.Транс намотан на кольце диаметром 45 остальные габариты не помню, проволокой диаметром 1,56 мм.И вообще думаю если ничего не взорвалось значит работает нормально,на свист наверно не буду обращать внимания.Если от аккумулятора будут напряжения в норме подключу мамку.
Если кольцо снять и сверху чем то обмотать (красиво н-р фторопластовой лентой, лентой которой обмотан Ш-образный на доноре, ну или на крайняк обычной тряпочной изолентой и при обратной впайке под кольцо подложить что то мягкое, но теплостойкое, то свист явно должен значительно уменьшиться. Судя по кольцу и если еще полевики стоят 3205 ватт 200 точно в легкую можно снять. Удачи
Vladget вне форума   Ответить с цитированием