Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 16:15   #29
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

AppAl, спорить с теми , кто не отличает пожатый от оригинала, бессмысленно и бесперспективно.
Они и дома так слушают и довольны всем.
Меня другое удивило, присутствуя на форуме по автокомпам, зачем искать голову, воспроизводящую тяжелые форматы ?
Нужно на ней только AUX иметь, вот и всё, я думаю. Зато можно и видеоконцерты слушать (на стоянке и взглянуть можно).
И что там за тугоухие товарищи, выше писавшие, ибо в свои 60 с генератора более 15 кило я не слышу, но вот почему-то
различаю 96000 от 44100, 48000. А вот 192000 от 96000 тут различия не могу найти. По их мнению я вконец тупой, если с бОльшим удовольствием слушаю рип битлов, снятый с винила, формата: Частота дискретизации:192000 Hz/Разрядность:24/битрейт:9216 kbps
рип весит более 3 Gb. и лежит на винте в машине, чем их хвалёный МР3.
vladj вне форума   Ответить с цитированием