Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 13:03   #24
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
В обычном MP3 битрейт 128 кбит/с. CD-Audio имеет битрейт 1411,2 кбит/с Кто Вам мешает при конвертации в MP3 поставить битрейт 1411,2 кбит/с?
Вот именно, попробуйте поставить битрейт 1411 для MP3
320 максимум. Но еще раз повторяю, я НЕ буду конвертировать свой архив каждый раз, когда хочу послушать что-то. Я просто буду слушать. На обычной голове это не прокатит. У меня было такое когда-то с MP3 дисками. Потом флэшки по цене самолета. Задрало думать, ЧТО скопировать, хотелось все сразу. Потому и хочется простоты - копипаста с носителя на носитель и слушай.
В идеале копипаста по вайфай. Какая магнитола это сможет? Ответ - никакая. Только комп на любой ОСи. И здесь Андроид рулит (но это офтоп здесь, посему не развиваю тему).
А по делу, пока масс маркет не примет лосслессы - ничего не будет. Пипл хавает MP3. Сколько лет был лаг между появлением MP3 и магнитолами на нем - ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Так и здесь примерно. Будет дешевый чипсет для магнитол с поддержкой лосслесса - будут устройства - иначе нет.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием