Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 01:47   #4
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо уже купил этот Билайн М2.
Не знаю мне показался довольно шустрым апаратом. Уже поставил навитель программку для видеоригистратора на базе встроенной камеры и в совместной работе этих программ тормозов нет не каких, даже навитель шустрее работает чем в КПК.
Пробовал фильм в avi 700мб показывает без тормозов, правда плеер пришлось ставить.
В целом аппарат понравился экран реагирует хорошо быстрее чем моник лилипут, тормозов пока не было, единственное что не понравилось это сенсорные дополнительные клавиши иногда палец попадает на них, лучше механические.
Если у кого будут вопросы по этому аппарату всегда рад ответить.

Цитата:
Видео регистрацию пока тяжело прикрутить, лучше стационарный регистратор юзать.
Не знаю у меня всё обошлось программкой. Теперь думаю как камеру заднего вида прикрутить?
Цитата:
У меня такой проц стоит в телефоне.. иногда графикой умиляет (удивляет) за счет 3д ускорителя.. но нави + музыка с телефона - как правило ведет к закрытию нави.. Я бы посоветовал смотреть в сторону китайцев - цена дешевле - производительность больше..
Китайцы! Ну не знаю мне стремно было покупать телефон их производства, не гарантии, не сертификации не чего нет. Тут хоть и Китай тоже, но фирма ZTE да и всё в комплекте и 3G и GPS.

Да ещё вопрос по андроиду, не как не найду как убрать блокировку экрана после запуска?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием