Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 22:54   #192
bagart
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 40
Регион: 50, 90, 150
Машина: Suzuki G.V.
Сообщений: 14
bagart is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
bagart, вариант качественного usb ЦАП не рассматриваете?
далее от него по цифре\аналог пускаете на качественный усилок, от него на качественные АС.
Зачем этот "зоопарк" разводить?
зоопарк? напрямую соединить планшет и ресивер в 1 hdmi кабель без переходников? )

вывод на КАЧЕСТВЕННЫЙ усилок по цифра - я про то и толкую.

я не вижу автоусилка с hdmi-входом, а в андроиде без адаптеров и костылей есть только hdmi

хотя это наводоит на мысль о hdmi -> spdif/optical адаптер теоретически работающем без потери качества

вопрос только в том что лучше usb->optica->reciver или hdmi->optical->reciver по идее у hdmi куда более качественная интеграция но могут быть проблемы с режимом сна, избыточной траты ресурсов на вывод неиспользуемого видео и возможным проблемам с выводом на второй монитор(например на 2дин-пионер но делать такой огородище и так избыточно)
у usb напротив - существенная нагрузка на ЦП и usb-канал, и я не знаю откуда драйвера и обрабатывается ли стрим процессором. драйвера искаробочные или со спец. ядрами андроида?




речь о типичных писишных усб-звуковухах. даже не думал что они нормально заведутся на андроиде
а usb-адаптер разве не должен фонить(при аналоговом выводе), или там повсеместно правильная развязка?
хотя, да - коаксиальные и оптические цифровые ресиверы чуть более распространены.




AC=акустическая система=динамики?
bagart вне форума   Ответить с цитированием