Тема: IP Camera
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 22:44   #10
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

По тому описанию, что на странице ниче толком не понял. Не помешала бы хоть какая инструкция на этого зверя.

Цитата:
Ага-ага,
если оно и будет писать 8 каналов, то с частотой кадров не более 100 / 8 , то бишь около 12. Чудес не бывает, полноценный полнокадровый регистратор других денег стоит
Не путай назначение Если бы он аналоговый сигнал сам сжимал я бы еще поверил, но тут этого ничего нет.

Нам же всего нужно от железки "складировать" уже пожатый поток от камер на карту или винт. Для этого супер навороченной железки не нужно в принципе. Вот если она позволяет паралелельно с записью просматривать уже записанный материал через туже сеть, то это уже совсем другое дело.
Останется к этой железке(как и к камерам) прикрутить внешний акум типа как в упс'ке и система всегда готова к бою, плюс если машина стоит под домом через вафлю можно смотреть что твориться вокруг машины и также через допсофт управлять всякой лабудой в машине в случае чего...типа мотор заблокировать, сигнал врубить, фарами моргать...короче на что выдумки автора хватит.

ЗЫ: Я сам хочу подобную систему реализовать, только в качестве передней ИП камеры юзать камеру с внутренней картой памяти(еще одна копия в случае чего) и микрофоном. Остальные обычные айпишки. Единственное опять нужно автономное питание.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием