Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 00:44   #63
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

"...Про впихнуть- вроде опыт работы с пластиком имеется(попробуем)..."
Ну тогда тебе проще

"...Второй вопрос -железо..."
Спрашивай - асилим - ничего сложного нет

"...И еще , акустика родная меня вполне устраивает(я тока пищалки поменял),на соревнованиях по звуку не участвую, а слушать приятно,даже классику..."
Ну тогда - Мастеркит p/s/ Я тоже так мыслил - слово в слово... Потом захотелось чего получше - купил Chellenger Тут проблемы всякие начались на работе и личного порядка... и второй системник что-то не задался... и вообще звезды не сходются и все не так... обиделся - продал Chellenger А тут как то прокатился с другом на его служебной Audi A8, послушал в ней музычку на штатной аудиосистеме... после этого свою балалайку даже включать не хочется Опять купил Chellenger так что все развлечения впереди

"...Что касаемо БП, с паяльником дружу,но надо бы схемку глянуть и вообще то ,по моему, это жирный второй вопрос в автомобиле..."
Схемки тут и тут и тут и тут
Хотя специализированный интелектуальный автомобильный БП - вещь достаточно надежная и умная, тем не менее почитай еще вот
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием