Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 13:27   #78
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mohavod Посмотреть сообщение
1. Почему Сабра состоит из двух девайсов, оптический аналоговый выходы?
Вопрос непонятен. В сабре u2 оптический выход совмещен с аналоговым в гнезде миниджека - либо подключаете миниджек, либо оптику через 3,5мм-переходник тослинк. Как Вам нравится. В первом случае работает USB-приемник SA9023 и ЦАП ES9023, а во втором - только USB-приемник SA9023.
Цитата:
Сообщение от mohavod Посмотреть сообщение
2. Главное, куда копать дальше?
З.Ы. Забавно, на стр.3 Вы отправили человека ко мне)))
Вот как? ))) Бывает. Но судя по сообщению на том форуме у вас все работало... ))
Цитата:
Сообщение от mohavod Посмотреть сообщение
Блин, она играет через aplay))) Неужели все так просто?
Я правильно мыслю, что дальше мне сюда:
http://pccar.ru/showpost.php?p=251689&postcount=102
Это только начало, сложности начнутся дальше ))
По ссылке все про платформу рокчип. А вот как быть вам с роутингом звука - это вопрос. Правка .so модуля (который кстати у вас может совсем иначе именоваться) по первому варианту - это 1 шанс на миллион, а для варианта 2 с альсой надо проверять ее наличие в прошивке и от этого уже плясать. Файлы альсы сами закинули для пробы или они уже были? Имеется ли на вашем ГУ файл /etc/asound.conf?
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием