Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 01:22   #185
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
Места действительно мало) но я по экспериментирую какое количество кондеров будет достаточно чтоб всё работало стабильно, а так пока вот такой ,лес кондеров.

Ещё есть такой момент всей логикой будет управлять Arduino DUE (в том числе и пробуждением/засыпанием планшета), и она хавает чуть меньше 50ма тока. что в расчете получается ~1.2А/сутки, и акумулятор посадит довольно быстро (~ за полтора месяца) если её не отключить. Сейчас вот думаю сделать так, что если машину не заводят в течении 3-х дней, ардуино будет вырубаться. Для этого думаю добавить Attiny 13 в блок питание для управления всякими такими вещами.

каждый кондер по 220мф
Нахрена ставить проц для управления процем!? Ты блок то мой может ещё раз изучи, я это _овно давно уже съел и выплюнул. Подсказываю - самозапитка и самоотключение с контролем напруги.

Есть ещё момент. Я проц запускал от внутреннего гена на мегагерц. Падение потребления большое, разницы в работе не заменил, вообще.в 6й версии, если она появится, наверное будет просто голый проц с айсп портом для программатора. И никакого загрузчика, пионером лить проще и быстрее.

Ещё ватчдог было б хорошо замутить, аппаратный.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием