Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 19:44   #14
G®een
Старший Пользователь
 
Аватар для G®een
 
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 48
Город: Москва
Машина: W210\Mercedes\E320
Сообщений: 122
G®een is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vibor Посмотреть сообщение
Я понимаю что выкомпы корячите, но если вы можете впихнуть красиво комп, значит я подумал что с такой мелочью должны справится.
ну или хотяб идеи должны быть на эту тему.
Если нет заранее извиняюсь и тему можно закрыть!!!
А что мешает купить обычный поворотник оранжевый и выпилить оттуда кусок стекла по необходимым размерам и вживить в зеркало ? Форму и размер можно симпровизировать ... а изгиб подобрать научным методом тыка .. т.е. взять корпус зеркала или крышку (не знаю как оно там идет) и прийти с ним магазин и посмотреть что по изгибу подходит ... не найдешь аналогов в нашем автопроме, .. есть иномарочный производитель Китайского происхождения под названием Depo, поворотники их копеечные не жалко пилить ... ИМХО другого не придумаешь .. или сразу купить готовый комплект накладок на зеркала ... но это уже другой бюджет .. за к-т на авторынках просят от 1000 р ...
__________________
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен, она проходит мимо...
FAQ\Фото установки
Hard: Prology PCM-700\P-IV 2.4\1024 Mb\HDD 320\Звук Audigy SE\WiFi\GPRS\TV-Pinnacle PCTV-50i\GPS-BU-353\Камера ЗВ-Proline-3115\Корпус-InWin BT566\БП SL-Сергея Лебедева\
Soft: In Car Terminal\Нави Москва-PocketGIS-Россия-Ozi\Видеозахват-AverMedia EZCapture
G®een вне форума   Ответить с цитированием