Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 20:21   #84
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
1) палить готов ) руки такие же) благо в офисе сидят паяльщики, если что могут помочь.

Решил остановиться на готовом решении и размер 10,1. такие контроллеры и матрицы в изобилии, есть ИПС на ВЛДС интерфейсе, в принцыпе можно готовый кит найти без проблем. Но думаю поступить иначе, взять только контроллера а матрицы тут у барыг пособирать. Получается что щас такое время, когда матрицы дешевле у нас Б\ушные или новые на остатках, чем в китае.
Я свою CLAA101WJ02 с контроллером и емкостным мультитачем брал за 7000. когда она же попалась на глаза после повышения $, то стоила уже около 14. Сейчас, конечно, я бы долго думал, покупать или нет.
и немного офтоп. Я сам из автозвука сюда пришёл. и первые темы на этом форуме были про сравнение звуковой карты и 800 проца. сравнить так и не удаётся. Две одинаковых системы в моей машине и в машине жены, но у неё Alpine 502 по оптике с 800 процом, а у меня PCCar со звуковой, но пока туго идёт настройка.
И ещё один момент. Как и на других форумах (а на звуковых я есть практически на всех и оч давно), на этом есть те, кот говорят "Кури форум" и от них помощи ждать не стоит, есть умники, для котрых любой вопрос является очевидным, Но есть и действительно отзывчивые люди. иногда мне кажется, что я должен был надоесть и меня вот вот пошлют, но... Короче спасибо casper82, sirota, Leobor оч отзывчивые люди.
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием