Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 21:10   #38
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Странное заявление от тебя, автора многих сборок именно для автомониторов, который столько времени посвятил
на их строительство и поддержку. Автолюбители что, не люди нормальные, винамп пусть школьники и домохозяйки слушают.
Во первых привет, давно не общались ( и видимо поэтому ты позабыл что я язвительный сукин сын, в особенности когда задевают мое "творчество"). Во вторых это не заявление, это язвительный вопрос к автолюбителю который выступает тут как школьник или домохозяйка. Школьники могут "реально услышать разницу между двумя фубарами" а домохозяйки считают что незачем тратить время на новые знания.
Чел хочет все получить на блюдечке, готовое, ну так и зачем ему такая сложная, непонятная прога? Что бы кто-то разжевал и в рот положил? Когда-то мне было интересно делится знаниями по этой программе , сейчас уже нет, охладел я к этой теме - foobar2000.
Но все же не до конца, потому что иногда захожу по старым адресам и посматриваю, как вы там живете. )
macarych вне форума   Ответить с цитированием