Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 15:02   #104
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

фиг знает что сделать :-(. Вроде и задача - чисто математическая, решенная кучей VST плагинов, а в результате - не очень-то работает. Главное я в упор не понимаю, почему минимизация окна (в моем случае) может так подрывать работу audiomulch на двухпроцессорном ноутбуке и двухядерном (т.е. четырехпроцессорном с точки зрения ОС) атоме. И это при задранных приоритетах, и даже задании вручную соответствиях процессов процессорам...

Возможно, имеет смысл взять каку-нить другую прогу, поддерживающую VST плагины. Насколько я понял, таких прог довольно много.

UPD: короче, я имею ввиду, что тот же процессор алпайн - это АЦП, DSP проц+ЦАП. АЦП нам не нужен - а нас на входе цифровой сигнал. DSP проц - обычного проца х86 выше крыши, ЦАП звуковой карты устраивает. А в итога нифига не работает стабильно...
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием