Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 20:41   #2
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
ТВ стик только s.m. внедряет в свое авто
на правах оффтопа - да в общем-то решил почти все уже - сейчас пилю аппаратные кнопки для управления с морды магнитолы - энкодер уже работает, кнопки переделываю, ибо работает плохо. Еще очень хочу вкорячить регистратор - железка приехала - начну присобачивать где-то сбоку - в компе будет только просмотр записанных файлов как с обычной флэшки. Еще хочу оживить LCD магнитольный для полного фэншуя, но он пока не поддается, поэтому хз, будет ли вообще это.
А по поводу Теслы? Не несет это НИКАКОЙ смысловой нагрузки, ибо поездив с компом, хочу, нет ХОЧУ аппаратные кнопки управления некоторым набором функций, ибо только это не отвлекает от процесса вождения. Громкость и приглушение у меня уже аппаратные есть, будет еще как минимум переключение источников (радио-плеер) и смена треков / настроек радио + быстрый доступ к Аудио настройкам (тембр / баланс и т.д.). Да, это олдскул, но у меня это в первую очередь навороченная реинкарнация магнитолы.
Я до сих пор не понимаю по большому счету, ЗАЧЕМ в автокомпе интернет (кроме пробок, которых у нас нет).
Платить еше раз за музыку, которая уже скачана?
Карты можно раз в полгода обновить вручную, при дальних поездках тоже можно озаботится картами заранее.
Игры не нужны, соцсети тоже.
Ах да, иногда что-то в интернете посмотреть, но на моих 5'' это будет стремновато.
Клево было бы получить скайп в виде хэндсфри, но закрытие скайпкит не так давно хоронит это на корню.
Что еще?
Ютюб в машине МНЕ не нужен, как и почта.
Так и возвращаясь к вопросу - ЧТО мы будем выводить на эти 9.7 дюймов?
Морду климата и ту же мультимедию?
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием