Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 21:25   #2
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

На монитор (если не хватит напруги),просто шнурок прикупишь USB с разветвителем для доп питания.
У меня с Samsung-ом в комплекте был. Учти,что в биос с этим моником не войти и если что нужно там поправить,
то или комп домой,или монитор большой в гараж для настройки биоса. Надеюсь ,что мать заведётся от M2-ATX,
мне не повезло,мать взял подешевле и она не запускается (заморочки с сигналом Pow OK).
Проц.берёт не 35, а 65 Вт ,думаю хватит и Intel Atom 525 с его 13 Вт,меньше мороки с олаждением и БП будет.
Памяти в самый раз, можно смело файл подкачки отключить при 2 Gb, не будет по пустякам лишний раз дергать SSD.
Вентилятор подберешь,когда прикинешь мать к корпусу,это самая малая из проблем,могущих возникнуть.
vladj вне форума   Ответить с цитированием