Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 09:53   #23
svzhilkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Donetsk
Регион: Украина
Машина: Subaru Forester SG5
Сообщений: 114
svzhilkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eea_2M Посмотреть сообщение
Мне канешна пипец как приятно твое внимание, но могу рассказать:
Например на это:

Завершить вот это:
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=105699&postcount=27

Выставить переработанный вариант вот этого:
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7105

Может перебороть лень и выложить таки свой, второй по счету, вариант CarPC:

Проект интересный но опасный, с фокусировкой внимания на дороге будет проблема. У меня когдато стояло панорамное обычное зеркало так Я к нему 3 месяца привыкал . А вот сделать видео фиксатор весчь класная неспорю. Только время на просмотр всего снятого врядли появится только в крайнем случае там ночью посмотреть кто возле машины терся или весь маршрут на море посмотреть. Правда камеры у тебя смотрят больше на дорогу а не посторонам (если только поворотный механизм с увеличением изображения не поставить). Это только для парковки удобно. Хотя в заводских идет совместимость с датчиками парковки. И картинка идет уже с изображение зоны для парковки. И затраты подороже будут чем обычный парковщик купить. Я сам такой хочу. У меня стоит пока звуковой парковщик гавно полное но иногда помогает.
Цитата:
Сообщение от eea_2M Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен. Если ты не считал - это не значит что никто не считал.
Были расчеты любительские при использовании как добавки к матору работающему на бензине. Расчет типа по экономии топлива. А переход полностью на воду нигде расчетов Я невстречал. В основном отклики (если верить всему что Я видел или читал на форумах) только положительные от тех кто это сделал. Да есть некоторые нюансы типа проблема накипи, какую сталь использовать для электродов и т.п.. Ну и всеми любимый Закон Сохранения Энергии.
Цитата:
Сообщение от eea_2M Посмотреть сообщение
Угу, почему-то про резонансный метод Мейера здесь не упоминается.
Проэкт в стадии тестирования и полностью про него ничего нет. Секрет фирмы
svzhilkov вне форума   Ответить с цитированием