Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 01:42   #30
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что все нижесказанное чистое ИМХО.
Оболочка понравилась, но мне кажется слишком копирует центрифугу.
Конечно лучшее надо брать изо всех фротэндов, но можно же и улучшить своим.
Например почему бы не сделать в главном меню не 6 кнопок, а 8,9 или 10? Когда то уже задавал подобный вопрос скиностроителям CF - там это невозможно. Здесь, как я понимаю ничто не мешает?
Мне например удобнее, чтобы наиболее часто используемые кнопки были на одной странице. Шести кнопок для этого не хватает, а 8-10 вполне. 800*480 вполне позволяет разместить такое количество без ущерба для точности прицеливания)).
Также из пожеланий идеальному фронтэнду:
функциональность Центрифуги +
Легкая встраиваемость сторонних приложений.
Возможность вывода на главный экран параметров от внешних датчиков (например ELM327, Freeduino, USB термометров и т.п.). Что то вроде Лого Дашбоарда в CF но круче))).
Возможность работы с любым тюнером.
Громкая связь на основе Видкомовских дров для Bluetooth.
Вывод на главный экран информации из навигационных прог. По типу как это сделано в той же CF в связке с дестинатором.
Пока на этом остановлюсь.
Сразу скажу , что в программировании помочь не смогу, но взять на себя роли одного из генераторов идей и тестера возьмусь с радостью.))
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием