Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 17:01   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
Дядька, тебя спасла правильная линия поведения. А вообще, поздравляю. Есть с чем.
Спасибо. Я просто вначале сам немного в шоке был, еще не понял, разводят или нет, но потом начал проводить стратегию "будет фотка-будет разговор". А уже когда начал понимать, что никаких доказательств у них на самом деле нет, и меня просто хотят развести - тогда уже началось и фотканье поста на телефон, и уточнение фамилии-имени сотрудников... Ну, в общем, первый опыт, и хорошо, что так все закончилось.

Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Могут до 3-х часов... Но согласно инструкции о ДПС должны отупскать быстро. Не более 10 минут...
Ага, при этом они должны составить протокол о задержании водителя, в котором указать точное время задержания и причину, а копию протокола выдать на руки.
Про час я начал говорить потому, что они обещали фотографию "переслать" в течение 20 минут, не больше, но так как тянули время - то думал потребовать протокол задержания. Не пришлось
LI()n вне форума   Ответить с цитированием