Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 14:07   #10
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Звуковая ESI GIGAPORT HD+ alltime тчк ru/catalog/music/soundcards/esi/detail.php?ID=537957&back=list
Процы с Т на конце - 35 ваттные. К тачу на мониторе привыкнешь, полюбишь и будешь пользоватся.
С программными проигрывателями музыки и видео проблем вообще не будет, тут всё просто.
Управлять мышью? Моветон -не удобно. Проще всего цифровой блочок USB или радио.
Вентилятор 12х12 см, есть подороже, малошумные или обычный, тогда питалово с молекса +7 в.
+ с жёлтого, - с красного и будет +7 в.
Карта по юсб? Прикольно,как она интересно по звуку по сравнению с asus xonar essence stx, если я правильно понял асус многим нравится по звуку. Про буковку Т на конце понял, это что то типа урезанного селерона что ли? Тача не будет т.к монитор уже куплен и долго выбирался. Мышь 3d connexion spacepilot navigator pro, основные функции предполагается запрограммировать на кнопки имеющиеся на панели мыши, пока не могу предположить насколько это будет удобно
Что такое Моветон?цифровой блочек USB или радио?не понял если честно про что речь.
По вентиляторам просто уменьшаем напряжение и он становится более тихим?хмм Неплохой вариант. Я прошу прощения, что такое молекс?
Спасибо за ваш ответ.
kazantip вне форума   Ответить с цитированием