Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 04:01   #4
kazantip
Новый Пользователь
 
Аватар для kazantip
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Машина: Daihatsu materia
Сообщений: 24
kazantip is on a distinguished road
По умолчанию

Вот оказывается откуда можно еще информацию черпать
Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Первый шаг сделан,только что курьер доставил "мозг" моего компа,многие советовали вообще собирать всё на мат.плате с интегрированным атомом,многие на i3,я решил выбрать компромиссное решение и купил Intel Pentium G2100T,это несколько урезанная версия i3,цена 2770 с доставкой,а самое главное он потребляет не более 35 ватт и не нагреваеется выше 65 градусов описание тут
Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Перечитав всёчто можно и спросив совета у всех у кого мог,решил брать вот такую мать- ASUS P8H67-I DELUXE m.market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6941540&clid=502
Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Определился и по диску,заказал вот такой Жесткий диск 2.5" OCZ Vertex Plus R2 VTXPLR2-25SAT2-60G, 60Гб, SSD, SATA II,завтра заберу.Хотел поставить hdd,благо валяется без дела,но решил не повторять ошибок тех,кто уже через это прошёл.А для ноутбучного hdd будет куплен бокс и он ещё пригодится.По объёму выбрал ssd на 60 гб,думаю хватит с запасом,даже если винда и программы оттяпают себе гигов 20-ть.
Насколько вы себя ограничивали в бюджете при выборе железа?

Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
А вот легендарный усилок и не менее легендарный жпс-приёмник.
Усилитель настоятельно рекомендую сменить,его легендарность под большим большим вопросом
kazantip вне форума   Ответить с цитированием