Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 17:14   #328
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Как говаривали древние греки, Jedem das Seine. Мой LPT прогер очень не скоро в топку полетит - он работает великолепно. И, собственно, голова тоже ни грамма не болит. Я только LPT и СОМ довески к нему пложу время от времени. Вот недавно понадобилось проспиртовать чип-карту от трехцветных - собрал Феникс. И снова голова не болит...
Хотя, скоро заберу свою мелкую материнку на E350 - она гигабайтовская, на ней тоже LPT размазан. Тогда сделаю прогер на нем, а тонкого клиента на продажу, как программатор...
Точно, точно. Сидишь на работе оборудования вагон, цели отнюдь не мониторные, но оно ведь есть, оборудование-то. Можно много чего к ЛПТ прикрутить, а многим оно надо? Вот именно - не многим. Так о чем речь то, ааа точно, прогер надо простенький, так не проще у одноклубника купить, если в китае долго и дорого.

Кстати греки много чего говорили, теперь у них кризис какой то невероятный.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием