Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 02:48   #324
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
...
http://pccar.ru/showpost.php?p=291640&postcount=1
Это лучший на мой взгляд и прогер и софт.
Возможно. Но только дюже он сцуко дорогой. Из-за буквы "Н" в конце он в 2,5 раза дороже, чем без нее. А без нее - уже не то...

У меня есть старинный тонкий клиент. Раньше на нем у меня дома работала интернет-радиоточка. А потом я взял какой то битый планшет, нарядил его в кожушок от фоторамки и теперь моя радиоточка помимо радио еще и часами работает. А тонкого - приспособил под прошивалку. У него и LPT и кучка COM-портов на борту. Поставил в него 2,5" ИДЕ винт на 10гиг и накатил на него сверхлегкую хрюшу (где то 300 метров). Как компьютер этот худой клиент полный отстой - 533 МГц проц и 256м памяти. А вот как программатор - зверь. И постал и феникс на нем крутятся. Вот так этот девайс получил вторую жизнь.

Цитата:
Сообщение от vlad38 Посмотреть сообщение
в общем пол ночи просидел , результат тот же , то не конектится то пишет
что то с драйвром по системе.
может имеет смысл заказать у китайцев программатор ?
Небось еще и на семерке запускаете?
Вы с WM Ware или Microsoft Virtual PC знакомы? Я БЫ попробовал запустить его в виртуальной WinXP... Я не советую, а просто говорю, что бы попробовал я...
Если надо - я выложу на яндиск какого нибудь хрюшу-коротышку. У меня есть разные - от 80 до 230 метров...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием