Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 03:16   #19
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Эту магнитолу под прицелом кто-то покупать заставлял?
Вот заплатить несколько сотен за балалайку, которую здесь пиарят - реальная глупость.
А отдавать больше сотки за рожно было жалко. А за буковки никогда не платил и не буду.

Цитата:
а с компом оно за 30 км от Москвы пропадало
А, простите, глаза разуть? Москва не вся Россия, тем более я НЕ из Москвы.
У нас радио - просто жуть, его невозможно слушать.

Цитата:
ЗЗЫ Кстати прикололо)). Несколько месяцев разрабатывать коробочку в машину - это нормально. А запустить конвертацию - т.е. нажать кнопочку и заняться своими делами на несколько часов ( это чтобы все сотни гигов сконвертировать - это напряяяяг))). Не претендую на истину в последней инстанции, но комп, именно в качестве медиаплеера меня интересует постольку поскольку. Мне комп интересен как универсальное устройство - навигация, КЗВ, интерфейс автомобиля, коммуникация, видеорегистрация, хендс-фри, а музыка постольку-поскольку. С музыкой как раз магнитола, как минимум, не хуже справляется.
Вот-вот. Мне не впадлу в выходные дни сделать себе УДОБНОЕ устройство, которое надо МНЕ, а не среднестатистическому сферическому человеку в вакууме. Тем более мне, как Жава-программисту, интересен Андроид, как средство приложения своих знаний и дополнительной прокачки скилов, а также отдушина от рабочей тягомотины с очередным интернет-магазином.
А сконвертировать - это проходили 10 лет назад. Только мне этот гемор надоел.
А несколько сот гигов - это просто винчестер ноутбучный весом в 100 грамм воткнутый в USB. Причем отформатированный в NTFS. Покажите мне магнитолу в 2012 году с поддержкой NTFS. Ась? Не видел ни разу. FAT32 - и все. Я люблю просто включить и играло, а не думать - сконвертировал ли я новое музло или забыл. Вообще-то каждому свое. Но странно, здесь вроде не сайт по автозвуку, где надо впарить залежалое рожно втридорога...

Цитата:
Loseless -- бессмысленная глупость.
Дальше не читал. То, что Вы не слышите - только проблема Ваших ушей. Разница ЕСТЬ. И опять - есть желание и хранить и слушать одинаковые форматы, а для хранения лучше лосслесса нет - в любой момент можно получить исходное качество.

Имхо, индустрия автозвука продолжает пичкать народ дерьмом именно потому, что ориентируется на массы, которым бум-тыц достаточно в машине. Иначе я не могу понять, КОМУ нужны CD-MP3 магнитолы с поддержкой WMА в 2012 году? И дыркой под Айпод повально вместо поддержки APE, FLAC, OGG и носителей c NTFS (FAT32 ублюдочное ненадежное рожно с ограничением в 32Гига, а ext FAT32 понимают далеко не все). Все должны резко полюбить огрызок, как эталон звука? Ну не бред ли? Карманные плееры за 30 баксов почему-то полюбили FLAC, а автомагнитолы за несколько сотен не могут? Или у карманных плееров Hi-End выход?

Имхо, это сугубо ср...ный маркетинг и больше ничего.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием