Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:40   #113
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
И у меня пара вопросов....

1) Где настраивается громкость по умолчанию при запуске икара? А то у меня винда загружается с нормальным звуком, а когда запускается икар, начинает орать...

2) Не всегда (закономерность пока не выявлена) запускаются проги по принципу "Автоматического восстановления". То есть, чаще всего запускается просто без программ, типа как "обычная загрузка". Вчера пожалел, что не был запущен видеорегистратор, когда он был нужен... Где можно покопаться? И навигация тоже не всегда включается (ситигид), чаще всего приходится ручками включать "Ситигид" и "MiniCam"...
1. Какой режим работы микшера задан на третьем экране настроек?

2. Режим восстановления может не сработать допустим в таком случае. Запустил икара, открыл нужные программы, потом выключил зажигание, а блок питания выключился раньше чем закрылся икар, в результате в следующий раз икар запуститься с состоянием последнего удачного выхода. Я как бы могу сделать сохранение состояния скина не при выходе из программы, а при входе в новый экран, но тогда если система зависнет из-за запущенной программы, получиться что при следующем запуске, икар всегда будет запускать такую программу, что опять приведёт к зависанию, тогда выход будет только один лезть в skin.ini, а если в икаре стоит опция запускаться при старте винды, это вообще привратиться в проблему , просто с подобным я сталкивался, едешь, система подвисла, перегружаешься, а она опять зависает, поэтому и сделал так, что состояние восстанавливается только при удачном выходе.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием