Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 22:53   #1464
iwarlocki
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Возраст: 39
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
iwarlocki is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Вы забыли написать вопрос: "найди что здесь не из этой оперы"... При чем здесь IPS?
Это указал продаван в лоте.
Цитата:
Еще раз, только по русски - что греется, может картинку со стрелкой... Я не рискну ничего утверждать, пока не пойму о чем речь.
По стороне разъема питания, вверху разъем питания лампы, чуть ниже его резистор (его не видно на фото), еще ниже диод, еще ниже индуктивность "100" - она греется сильно
Цитата:
А может просто контроллер не прошит ни разу, а просто новый с завода.
Выпаял флешку 25D40 - она нулевая, информации в ней ноль, но при этом и не шьется, видимо битая

Цитата:
Зайти на панелук, посмотреть ее характеристики и подобрать нужную прошиву.
У меня есть матрица 7 дюймов, которая отличается по распиновке от тех, что в шапке , хотя по маркировке такая же EJ070NA, хотя может и наклейку не ту приделали, определил по контактам LED подсветки, они в центре, а не как у 40 pin один на 40-м, один на 31-м

Цитата:
Для чего? Лудить паять будете? Или драйвер подсветки обмерять? Читайте первый пост темы и проверяйте на вашей плате - драйвер тот же будет...
Там микруха питания отличается немного, вот и спрашиваю схемку, чтобы пройтись по ней, еще не нравится сигнал с PT4103, мультиметром выдает что надо, но на осцилле помехи. Для начала поменяю флешку, потом уже питалово буду проверять.
iwarlocki вне форума   Ответить с цитированием