Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 23:47   #52
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Кстати, раз пошла такая пьянка расскажу как я свернул с тотальной и бескомпромиссной автозвуковизации своего авто и себя в частности:
Система у меня была как вы выдели усилки lanzar и alpine, звуковая 8 канальная соника театр, полканалка на фронт, фубар с эквалайзером и задержками, акустика prology.
Были планы на дальнейший апгрейд, знакомые установщики "сподвигали".
Лет 5 назад установщики начали пилить где то на полгода Land cruser прадо, все на бескомпромисном уровне, усилки rockford fosgate топовые, акустика boston топовая, 2 12 дюймовых саба rockford fosgate, голова nakamichi + процик f1 status, тотальная шумка, подиумы ручной работы, настраивали месяца 2 : слушаем, слушаем, еще раз слушаем, 1 неделю ездил слушал, человек 5 привозил к ним, в т.ч. знакомых музыкантов, звукорежиссера, клавишника, и тп. сдались в мою машину слушали те же треки во флаке, разницы была не качественная, а окрасочная т.е. новых нюансов не слышал никто, сцена не раздвигалась, и т.п. звук как звук. После этого я продал из-за поездки усилки и поставил на tda + встроенный в саб d класс, как сейчас - особой разницы в звучании не заметил, нюансы и детализация не пропали - все как было так и осталось на своих местах.
Потом я еще несколько раз был в хабаровске и владивостоке, благовещенске, новосибирске на соревнованиях и автозвуковых слетах - результат один: главное не бюджет, а знания............
А человек такое существо, что влияние самого звука на него от силы процентов 40, остальное все антураж - в нем и собака порылась, из него и лезут все
джитеры, передискретизация, конденсаторы, лампы и патифоны с непревзойденным звуком, безкислородняа медь и прочая хрень, выманивая из вашего кошелька немалые деньги..........
Кстати, на днях послушал EMMAвский диск, по которому будут судить в этом году, сделал вывод что на соревновании по SQ, особой музыкальности от системы и не требуется, ставка делается на сцену, сравнивали с сиди с хорошо записанной классической музыкой. Сравнивали в машине знакомого ( додж караван), всю аппаратуру делаю ему я. Гибридные усилители, голова денон дст-1 (цап PCM1704 весь анолог выкинут, в обвязке цапа блек гейт, полностью пассивный выхлоп цапа.) мидбасы ручной работы, пищалки ss9700. Так вот эта система играет на голову лучше дорогущих процевых систем на статусах от алпайн, потому что сделана с душой, а не из за лишних денег.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием