Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 16:47   #5
Q-15
Пользователь
 
Аватар для Q-15
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 36
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Lacetti
Сообщений: 40
Q-15 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
ПО поводу ТВ - моё мнение в итоге - что это великое зло - ТВ в машине ))) как-то бесполезно оно аналоговое в движении получается - то не видно, то не слышно )))))
Про ТВ написал "возможно" именно по тому, что если и буду использовать то где-нить футбол с друзьями на природе посмотреть, если не успеваем с похода к цивилизации. Или в пробке новости утром старшему поколению и себе или мультов младшему брательнику.

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
ПО поводу навигации - мне почему-то кажется, что возможно ты разочаруешься её работой именно на стрит челендже (ИМХО) - по идее она наверное не будет успевать )))) (это всё предположение)
Странно, коммуникатор друга с антенной на крыше нас ни разу не подводил. С какой бы скорастью мы ни ездили

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
ты уже снимал консольку? смотрел что там за ней?
там придётся кранштейн наверное городить хитрый, если вместо аварийки ставить...
Консольку снимал, когда магнитолы менял и усилки подключал итого раз 5-6 точно. Но ты меня, видимо, не понял... я не имел ввиду установку на место аварийки Речь шла про то, что монитор встанет туда, где ща магнитола, но в выпущенном наружу состоянии моник будет закрывать собой кнопку аварийки.
Дописано позже То есть по той же причине, что и у тебя в ауди

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
Globalsat 353 - логично - я бегал с ним по всей машине как офигевший - идеальное место в лаче по середине под торпедой, там есть труба усилительная металлическая, вот между ней и торпедой
Спасибо огромное за совет. В принципе именно про это место и думал И жопарез туда же.

Последний раз редактировалось Q-15; 10.02.2009 в 22:47.
Q-15 вне форума   Ответить с цитированием