Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 02:33   #9
Mishel_flh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
Mishel_flh is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго всем!
Подскажите, пожалуйста, на какую звуковуху стоит обратить внимание? требования с одной стороны достаточно простые, но сам ниасилю никак... итак, поканалка 2х-полоска плюс саб, (если не сильно дороже, то 3х-полоска, на всякий) поддержка ASIO, и чтоб ASIO могло гнать звук в SPDIF. т.е я хочу потренироваться на домашке, у меня есть приличный ресивер. вот я собираюсь с компа в ресивер звук гнать в цифре, а оттуда уже поканалка на акустику. ну а для авто применения хотелось бы чтоб и аналоговая часть не сильно сливала... попалась Revolution 5.1, почти купил, а потом наткнулся описалово, на то что дрова кривые, с ASIO проблемы и звук оно в SPDIF не отдает, не все выходы оттуда доступны, отказался... кстати, вопрос по kx project, кто в курсе, я так понимаю там прям в дровах можно настроить все плагины для поканалки, такие как фазолинейные фильтры и задержки? чтобы все звуки, в том числе и системные, шли уже через них? а то как-то стрёмно, не дай боже запустить другой плеер, и кирдык пищам, поющим полную полосу... и ещё про карточки, поддерживаемые этими драйверами: аудиджи и аудиджи2, ну по крайней мере sb0240 точно, не поддерживают аппаратно 44100 частоту дискретизации. а вот 0610, с поддержкой правильной частоты, не заявлен в kx как совместимая. А теперь, как говорится - внимание, вопрос: кто из креативов одновременно умеет 44100, работать под kx, и до кучи с хорошим звуком? или есть таки креативу достойная замена в реальном бюджете?
Mishel_flh вне форума   Ответить с цитированием