Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 12:40   #62
Lexx09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Приора хэтчбек
Сообщений: 977
Lexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
А возможность нормальной работы икара в гипере/сне нельзя прикрутить ? Чтобы костыли в виде скриптов отдельно не запускать? Имхо , было бы здорово!
Повторю вопрос от seriousstas - а что именно не работает-то? У меня обычно запущен Яндекс.Навигатор и музыка в фоне. После возобновления из гибернации все продолжает работать, COM-порт подхватывается. Перед гибернацией только закрываю GpsGate и выключаю реле, управляющее сигналом Remote усилителя. После возобновления - включаю реле и запускаю GpsGate.

Если есть какие-то ошибки в программном коде iCarDS, то это только разработчик может поправить, т.к. исходников у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
а есть возможность вместе с твоим инсталлятором установить так же и Daum Potplayer? Уже со всеми настройками. Только одна загвоздка? У всех разные О.С. значит и класс окна,класс управления другой. Значит и в UserExecTBL другие параметры нужно записывать, чтоб все из под iCarDS работало.
Добавить в инсталлятор PotPlayer, конечно, можно. Только добавлять надо 2 версии - x86 и x64. Это плюс ≈32МБ. А загвоздки с ОС никакой нет. Начиная с v1.7.0.60b6 в UserExecTBL.ini нужный класс окна (PotPlayer или PotPlayer64) после установки автоматически прописывается в зависимости от разрядности ОС.

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Можно ли утяжелить твой инсталятор, включив в него (установку и настройку) таких нужных, на мой взгляд, программ, как Блюстак с лаунчером от тебя, фубара от Стаса и потплейера от Евгения? Я бы забрал, вес исходника не принципиален
BlueStacks - это плюс ≈242МБ. Плюс Яндекс.Навигатор, как минимум. К тому же - какую версию добавлять? Кому-то нравится 0.9.27, у кого-то она не работает, кто-то хочет посвежее и т.д. и т.п... Так же много проблем с установкой самого BlueStacks. В общем, BlueStacks интегрировать в инсталлятор точно не буду.

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
фубар от Стаса
А это где?

PS: Так мы придем к тому, что надо будет делать сборки Windows со всеми программами...
__________________
Приора хэтчбек
Win7 x64 Pro, Intel Core i3-3240 Ivy Bridge 2x3.4GHz HT, DDR3 2x4Gb, SSD SiliconPower Ace A55 128GB SATAIII, ASRock B75M-ITX, M2-ITX rev.2F, GPS Beitian BN-808, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...
Lexx09 вне форума   Ответить с цитированием