Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 15:01   #47
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Не хочется отвечать по принципу "Я Пастернака не читал, но вот что про него скажу...". А Мирком я действительно "не читал".

Тем не менее дополнил бы следующим: когда говорится о решении "в одном флаконе", я бы поизучал содержимое этого флакона.
Насколько понимаю,
- вывод состояния ВСЕХ бортовых систем, узлов и устройств возможен, но для этого надо подключиться ко ВСЕМ бортовым системам, узлам и устройствам, к каждому отдельным кабелем (вместо подключения к бортовой шине); такое решение есть и для CarPC, вот только у Миркома программа для удобного отображения данных есть, а для CarPC такая программа не написана.
- подключение дополнительных устройств (накопители, мониторы, камеры, bluetooth, GPS, аудиосистема, звуковая карта, Wi-Fi и т.д.) происходят не только также, как к CarPC (когда Plug and Play, а когда и танцы с бубном), но часто и сложнее, а иногда и сложнее до невозможности
- уместное во флаконе hands-free для сотового в нем отсутствует (как, впрочем, нет стопроцентно работающего решения и для СarPС)

Если неправ, пусть поправят более грамотные товарищи.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием