Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 21:20   #15
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

А дальше начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ и, к сожалению, печальное....

при установки сего добра горит звуковуха так как я решил с экономить-поэксперементировать и просто купил разветвитель "джека" на магу и усь-саб...больше она не работала..а так же выясняться что в дарёном активном сабе сгорел не только усь но и рассыплась катушка на головке саба...то есть по сути мне подарили КРПУС ...
ну ничего, в течении недели покупается головка опять таки ж "Магнат" (за 1600р) и...ЮЗБ звукавуха 5.1 за 1800р так как облязил ВСЁ! дешевше нету..да и вообще как оказалось такие штуки большая редкость...
Всё установлно и всё заиграло, немого криво получилась регулировка уровня саб так как там ещё какой то кабель нужен ну и ессесно он не преднозначен для автоусей..ну всё работало и играло гуд..я был почти счаслив...и....
в пятницу в середине дня, сижу переписываюсь с дефчонками по Агенту, были включены только проигрыватель и соббсно сам агент..в один прекрасный момент всё виснет...и всё, с тех пор комп не включается, лампочки загораються, питание на хаб идёт так как загораеться мышь и лампочки на модеме..но не звука..тишина..не включается кулер и не статует хард...подсказали обнулить биос путём вытаскивания батарейки из матери и подождать минуту..если не поможет (не помогло) подождать двое суток..жду.....
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием