Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:16   #178
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Ребят , а аналог Suspend есть на ahk ?
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
мониторю и мой "любимый" бридж.. не всегда подхватывает данные.. если не победю его закрытием блюстака перед уходом в сон, тогда из кода вообще уберу блюстак, он сам спит и просыпается нормально
Вот твоей забывчивости и невнимательности иногда просто порожаюсь , еще раз :
Бридж спит идеально , вот только после каждого просыпания блюстак заново подключаеться к нему , а старое подключение у бриджа остаеться , и как только этих подключений становиться по моему 7мь , тот краснеет , поэтому просто нужно перегружать бридж при пробуждении .
Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
mendisabal , насколько я помню вообще питание полностью не рубил ...
в начале да , но 0.3 ампера постоянно меня не устраивало , в итоге рублю и получаеться именно так :
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
То есть получается, что в гибридном спящем режиме используются одновременно 2 режима..
Это все хорошо, но как заставить при просыпании компа из гипернации (когда прошло более 30 мин) грузиться быстрее? Есть ли какие секреты? Жесткий ССД..
Никак , этож надо образ поднять с диска и в оперативу запхнуть .
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Выше ты писал про 2 часа, вот и хотел посмотреть на фото
забудь , в нашем бп это никак не реализуешь , ну я крайности по перепайке конечно не беру в расчет , у нас и так стоит максимальное время простоя под напряжением .
Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
Есть у меня подозрение, что с этим блоком питания не получится - не любит он спящий режим - все-равно рубит дежурку через минуту-две, независимо от настроек...
от настроек винды ? естественно ,у него же нет обратной связи ,он сам по себе "думает" , но эти режимы "дум" настраиваются перемычками , все работает изумительно .
Сколько можно в вас тыкать инструкцией к бп я не знаю

b0 b1 b3 дает нам 1200 секунд ,и если в течении этого времени его не пнули включиться ,то он рубит дежурку и просыпание происходит поднятием образа с диска , в случае НЕвключеного гибридного режима ,будет грузится с 0ля ,т.к. образа на диске не найдет , а в оперативке пусто .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей

Последний раз редактировалось mendisabal; 15.10.2015 в 10:25.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием