Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 12:12   #106
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
Я вот что в толк никак не возьму, речь постоянно идёт о готовом решении, так какая разница между готовым решением в виде Трейсера и мыркома?
При том что Трейсер дешевле и в сто раз функциональней?
Хороший вопрос ...
Для меня готовое решение, это не только железо, но и софт...
Не очень-то получается у меня систему и проги под себя затачивать, поэтому мне проще по принципу: поставил и "забыл"... Я вон ваши темы по софту читаю - половину, если не больше, не понимаю ...
Ну, еще энергопотребление, резервное питание - для Трейсера, как я понял, тоже вопрос не праздный, да?..
Опять же - старт системы, автозагрузка приложений... Я так понял, что на Миркоме все это в разы быстрее происходит, а "взрослую" систему "строить" надо?.. Конечно, для того, кто в этом как рыба в воде плавает, это не проблема. А у меня такие вещи, так сказать, "со скрипом" проходят ...
Вот поэтому для меня лично Мирком воспринимается, как более "готовое" решение, чем Трейсер ...
Сейчас вот как раз сижу и перебираю аргументы "за и против" ...

Цитата:
Сообщение от mebitek
Для Scorp!

Разве вот это заявление:


Цитата:
"Доступ на форум открыт ТОЛЬКО для владельцев системы Мирком 200, наших дилеров и установщиков. Положение, по которому доступ на форум ограничен, вызвано возможностью отвечать только на технические вопросы владельцев Мирком 200."
Тоесть ты сначала купи у нас эту хрень, а потом узнавай про неё


Не явилось для Тебя предпосылкой к тому что не стоит покупать что либо у людей которые откровенно шлют Тебя на хер!
Да, это отталкивает от девайса и вызывает вполне разумные подозрения. Но мне все равно любопытно понять, что это за устройство и определить свое мнение о нем. За тем я сюда, на этот форум, и пришел... Ну, и не только за этим, конечно, а вобще, попробовать прояснить многие темные для меня вопросы...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием