Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 16:56   #237
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirnet Посмотреть сообщение
НУ может хоть есть пару песен в много канале. Хоть проверить, а то скачал кое что и не поёму толи лыжи не едут толи я что не так делаю. И ещё слушать только через фубар или виндовский плеер тоже могёт играть такую музыку?

Вот специально для тебя dts-ку дернул, одну вещицу в 5.1 ...так сказать проверить и заценить многоканальчик.....все остальное подобное уже синхронизируется сюда под названием Pink Floyd ...там кстати интересная подборка где есть форматы 5.1, 4,1, 4.0

Цитата:
через фубар
Лучше через него, и именно обсуждаемую тут сборку..

Цитата:
а то скачал кое что и не поёму толи лыжи не едут толи я что не так делаю.
Ты с начало расскажи какая звук карта, как настроена, ну и выходной тракт огласи как подключен к карте .
А то может ты пытаешься многоканал слушать с настройками 2.0 ...тогда ты ничего путного не услышишь совсем.
Самое интересное, что многоканал можно слушать, даже тем у кого обычная система на четыре динамика(но лучше 5.1 )....все остальное настраивается софтно в фубаре и звуковой карте....я с этого и начинал.

P.S Завтра попытаюсь залить один концертик формата dvd-a, где имеются две дорожки с одинаковыми совсем композициями....одна 2.0(стерео), другая 5.1 ...вот там можно и сравнить"не отходя от кассы", что и как звучит и почему я перестал слушать стерео.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 13.10.2016 в 17:38.
sirota вне форума   Ответить с цитированием